Подпись: Общие положения

1.1. Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа
 № 18  (далее Учреждение) учреждена администрацией г. Березники в лице  Комитета по вопросам образования (далее Учредитель) приказом от 25.12.1995г. № 1153 б  и является муниципальным гражданским светским некоммерческим общеобразовательным учреждением.
1.2. Учреждение в своей деятельности руководствуется Законом Российской Федерации « Об образовании», постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами администрации Пермской области. Типовым положением об общеобразовательном учреждении  Российской Федерации, Типовым положением о специальном (коррекционном)  учреждении  Российской Федерации, решениями органов управления образования всех уровней, договором с Учредителем, настоящим Уставом и правовыми локальными актами Учреждения. При осуществлении предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности, Учреждение руководствуется законодательством Российской Федерации, регулирующим  данную деятельность.
Трапеция: Трапеция: далееПодпись: 1
Подпись: Текст гимна